Занятия спортом
Я зашел за протеином, мне сказали что есть 2 вида , для тех кто склонен к полноте и нет, а я не знаю какой брать , он в
Я зашел за протеином, мне сказали что есть 2 вида , для тех кто склонен к полноте и нет, а я не знаю какой брать , он в порошке за 160грн 300 грам! ПОМОГИТЕ
Лучше не бери, протеин впоследствии скажется, как на фигуре, так и на половых функциях.
Ну Виктору с сигаретой в зубах виднее что влияет на половую функцию, а что не влияет)
Дениска, покупай гейнер- тот что для набора массы - он очень калорийный.
если ты тучный, с жирком так сказать, то покупай просто протеин, без калорий.
так, слухай сюда! не слушай тех кто говорит что протеин скажеться на половых функциях! это не гормоны, т. е не стероиды, это стероиды имеют обратную связь и нарушают выработку тестестерона, нарушают руботу дуги гипоталамус-гипофиз-яички, но это обратимо! теперь на счет протеинов! на самом деле типов много. есть разные, сывороточный протеин, яичный, соевый ну и т. д. а то что тебе сакзали это они имели ввиду протеины и гейнеры. вот гейнеры это смесь углеводов с протеинами, это энергетические напитки, если имеешь проблемы с весом тебе их надо пить осторожнее. лучше всего перед и после тернеровки, в остальное время чистые протеины. и запомни: протеины это комплекс аминокислот из которых состоят твои аффигенные бицепсы, без них ни чего не будет, с едой не возможно получить необходимое количество, прегрузишь почки и печень! пей сывороточный - он бвстро всасывается, а протеины на основе казеина можно на ночь, он долго всасывается и поддерживает уровень аминокислот всю ночь, а ночью ты востановляешься а значит растешь! плюс там есть куча витаминов и минералов, а от этого ни кто не умирал! качкася на здоровье!!!!
купи себе протеин и креатин и не слушай всю эту фигню что от этого нарушаются половые функции так говорят ток задроты