Занятия спортом

Посоветуйте, что лучше брать гейнеры или сывороточные протеины!?!?и пож скиньте название,что получше....заранее спс

123alek123
Serious Mass
Это гейнер он лучьшый для набора массы
есле ты набираеш массу то гейнер + BCAA = много массы
Анжела Легомина
Лучший ответ
Протениы. С гейнерами бывают неприятные сюрпризы. Например, спать плохо будешь из-за того что все углеводы потратить за день не успеешь. Может появиться видимая жировая прослойка где нибудь на талии. Из протеинов можешь выбирать любой американский от 500 рублей. Отличные протеины делают например MHP и Ultimate Nutrition.
Андрей Черных
Смотря какие перед тобой стоят задачи! сывороточный протеин-это, конечно, хорошая штука-Multipower, Universal.
Зинаида Львова
1. После тренировки принимают сывороточный протеин. Радикального эффекта такой прием не имеет, однако в перспективе, к примеру, через год тренинга, ты с гарантией прибавишь «лишние» килограмм-полтора массы.

Сывороточный протеин - .Жидкая сыворотка является побочным продуктом производства сыров и до недавнего времени сыроварни нещадно сливали ее в канализацию. Тем более, что белка в сыворотке ничтожно мало. Понадобились десятилетия, прежде чем додумались до высоких технологий выделения из сыворотки протеина в промышленных количествах.

2. Я не видел еще ни одного огромного качка, нарастившего себе массу на подобных "протеиновых коктейлях".
Гейнеры лучше не использовать вообще. Углеводов не проблема потребить вместе с едой. С чем и возникают иногда проблемы, так это с белком. Так что однозначно протеин. По фирмам могу сказать что Оптимум нутришн точно хорошая, а остальное не могу сказать с уверенностью.
Денис Ковалев