Сывороточный протеин для начинающих что бы был недорогой и более-мение эфективен. хотел бы взять сначало на пробу, и посмотреть результат
ну так посоветуйте для начинающего (еще раз повторюсь что бы был не так дорог и объем ни такой большой.. . просто чисто попробовать)
Занятия спортом
Посоветуйте сывороточный протеин для начинающих
есть концетрат, а есть изолят. смысл в том что в банки с протом есть то и другое.
где больше изолятата- стоит дороже, но и ценность продукта выше.
короче самое дешовое это будет сухое обезжиреное молоко, а самое дорогое изолят сыворочного белка без всяких добавок,
тоесть идиальный вариант покупать эти порошки в том виде в котором они поступают на заводы по упаковке их в дорогие коробки с красивыми названиями.
А толку от небольшого объема? Мясо сожри. Тот же эффект.
Главное интенсивные тренировки, а жратва - просто дополнение.
а почему не чернила для восьмого класса?
Weider: Gold Whey
Сывороточный протеин имеет ряд преимуществ перед другими источниками белка:
Высокая биологическая ценность сыворотки обеспечивает высокую концентрацию белка, более 80%, т. е. в 100 граммах Delicious Gold Whey содержится около 80 грамм белка.
Сывороточный протеин по степени усвояемости белка превосходит многочисленное количество других источников белка, такие как соевый белок, казеин, протеиновые пептиды и т. д.
Сывороточный протеин богат BCAA, наиболее ценными аминокислотами для атлетов.
Рекомендации по применению Weider Delicious Gold Whey:
Смешать 2 столовые ложки (30 грамм) Delicious Gold Whey с 300 мл воды или обезжиренного молока (около 1,5%). Принимать по одной порции в день. Употреблять в качестве пищевой добавки к основному рациону питания. Не превышать рекомендованной дозировки.