Занятия спортом

У кого есть беговые дорожки? Посоветуйте, какую лучше брать: механическую или электрическую? Какую модель? и цену?

Народ отвечает непонятно зачем)) )
Спросили про дорожку они про улицу.

Я взяла электрическую! Это намного удобней нежели механическая. Можно задать скорость и бежать, а не филонить)) )
Не обязательно мне кажется брать как написали передо мной подороже, цена не значит лучше. Там будет куча ненужных функций. Размер бегового полотна должен быть не "побольше" как написали, а быть не меньше рекомендуемых параметров:
длина 135 кажется, а ширина не менее 40см. Поизучайте интернет) Много статей на эту тему, сама так выбирала) ) А если брать "побольше" то нужно иметь и квартиру побольше) ) дорожка в комнате смотрится громоздко. . И мощность мотора не менее 1,5 лс, вроде все) ) остальное по желанию) ) и от этого будет колебаться цена)
Ольга Армстронг
Лучший ответ
Брать лучше электрическую и подороже.
Размер бегового полотна лучше побольше - и в длину, и в ширину. .
Желательна электрическая регулировка угла наклона полотна.
Остальные функции по желанию - пульсомер, счётчик калорий и т. д.
Фирмы "Торнео" и "Стар трек".
Дорогие.
Alex Luria
нужно бегать на свежем воздухе в парке.
а для зимы придумали лыжи, к тому же лыжи полезнее чем бег.
при беге на лыжах колени не травмируются
лучше на улице бегай тока не по асфальту лучше по земле
так нагрузки меньше на колени и легко бегать
на улице же интересней. картинки меняются плюс свежий воздух))