Руслан "

Помогите такая вот у меня проблема не получаеться создать семью, может меня зглазили, или такая судьба

Помогите кто может, мне 31 год, такая вот у меня проблема не получаеться создать семью, так вот мне не проблема найти девушку, проблема в том что отношения почти доходят до свадьбы и буквально ломается все за щитанные часы, вплоть до того что девушка даже видеть меня не хочет,, просто уже нет сил, хотения начинать заново, я уже просто зашол в тупик, может меня зглазили

Just-Do It

может вы кого из девушек в свое время обидели?

Детский Сад 2443

а мне 32 - и все нормально- и я не парюсь по этому поводу- чего и вам желаю.

Овик Тадевосян

А может вы их не любите, а просто тупо хотите жениться? Они подсознательно ощущают это и бегут.

Екатерина Широкова

ты уверен на всё 100-что оно тебе надо???

Petr Podsvirov

Да ты не парься ))) Она сама тебя найдёт . Твоя единственная и любимая ..Когда думаешь сильно об этом наоборот не получается ...Поверь )))

Виктор

Как ни странно, когда ставишь такую цель - найти себе пару, это почти никогда не получается. А когда и не ищешь = находится!!!

Inna Silantyeva

опять подкопы роете))))

Алена

Сглазили? Вы же взрослый мужчина, а верите в разные сказки! Это жизнь. И в 31 - жизнь только начинается) Встретите вы еще свою вторую половинку, которая пойдет с вами под венец

Наталья Хвостова

Причинами не интересовался?
По ходу ты сам.... не настойчив или косяки допускаешь весьма грубые.

Ол
Ольга

А может ты зачастил с девушками и свадьбами, определись уже и остановись

Алексей Грай

Как то стрёмно. . пишет парень а адрес Вика.. .

Katya

а нахер она нужна найди себе фраера по интересу и тусуйся пока молода

Anton V. Merkulov

ВСЯ ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ!