Павел ******

Почему "приедается" секс с женой? Даже если она очень старается.

Почему "приедается" секс с женой? Даже если она очень старается. Например, муж остался в семье после отношений с любовницей. Жена старается угодить ему в сексе: делает то, чего раньше не делала. А муж воспринимает это как дОлжное.

Минзифа Уланова

Не знаю... мне никогда не приедался секс с одной и той же девушкой.. .
Это как же нужно не уважать свой выбор... чтобы так дешево променятьСя ??

Ak
Akosia

А это и есть должное - муж остался в семье, пошел на эту тяжелую жертву, сделал такой подарок жене и теперь она должна его отработать, душой и телом доказать, что он не ошибся в своем выборе! Что же касается секса - любовь ушла, а без нее любая постельная акробатика лишь обрамление для отправления естественных надобностей.

Илона Александровна

Ну почему же. Лучше нет любовницы чем пьяная жена.))))

Ли Иодо

Главное-он в семье, значит выбрал вас И это, как раз, не тяжелая жертва-мужчины -большие эгоисты, они всегда выбирают то, где им хорошо. И не факт, что любовь прошла.. А его отношение-он испытывает чувство вины за все, но мужчины редко признают ошибки в открытую, они все вуалируют, чтобы скрыть свои истинные чувства.

Ольга Барахова

Потому что после любовницы муж заслуживал пинка под зад

Melis Kimsanov

Ничего не приедается. Не жди, а отдавай.

Сергей Концедалов

да потому что он не боится жену потерять

Владислав Kaban

да ничего не приедается, каждый раз что нибудь новенькое

Елена Сухарева

Мне не приедался, на 7 году брака его просто не стало ...Ну если секс раз в неделю считать сексом

Ольга Федосеева

а не стоит "стараться". жена не клон любовницы и не обязана исполнять, остался, значит его решение.

Cf
Cfif

Так и таракану надоедает в одну и ту же дырку лазить.

Константин Загаров

все зависит от полноты чувств

Андрей Талин

в молодости мало погулял, вот хочется чего-то разненького.