Гульмира

почему так не справедливо и как прекратить все эти воспоминания, мысли, обиды, сомнения.. прошло уже 2 месяца

Почему так несправедливо? Общаешься с человеком, закрываешь на многое глаза.. все прощаешь, веришь, стараешься.. переживаешь. А потом этот человек просто отказывается от тебя подлым образом. Просто прекращает общение из-за ерунды, гуляет до утра.. веселится. В то время как ты до 5 утра не можешь уснуть из-за нервных переживаний. . в то время как твоя душа тоскует и мечется - ему хорошо. . он с девушками гуляет и не вспоминает о тебе. Проходит время, и ты понимаешь что ему плевать. . правда плевать. Он не чувствует ни капли своей вины в вашем расставании. Ему просто все равно... у него своя прекрасная новая жизнь. Он не делает попыток к примирению. А ты остаешься одна, совсем одна.. . с мыслями, которые тебя раздирают. . с клочками больных воспоминаний. . не можешь уснуть ночью. . а в эту секунду он веселится со своими друзьями. Почему так? ? Почему?: ((((((((( Как справиться с этой болью прошлого. . как отпустить этого человека???? =((((( так обидно, вроде бы был родной.. а сейчас осознаешь что ты никогда и не была нужна... тобой просто пользовались, давили на самооценку... это больно=((((
он нашел глупый повод чтобы расстаться. . потом звонил много раз, просто говорил какой то бред. . просто его самолюбие задело то, что я не звонила ему и игнорировала! Именно это и подтолкнуло его к очередным признаниям в любви после месяца расставаний. . Никаких попыток увидеться - ничего. . ему просто плевать.... а ты сидишь здесь одна.... просто одна.

Елизавета Иванова

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте.
Может вы просто трахаться хотите?