Taalai Orunbaev

Как пережить смерть мамы... 2 месяца прошло а боль и тоска ещё сильнее

Анастасия Гусейнова

соболезную!!!! такая потеря до конца жизни будет болеть.... учись с этим жить.
мама теперь ваш ангел Хранитель))))))) ) оберегает тебя.

Вера Панакшина

прими мои соболезнования.... у меня 8 лет лет назад, тоже горе случилось.... сложно было очень.. но время лечит... нужно время....

Salidin Kurmanaliev

Сочувствую вам, но тут поможет только время и близкие люди рядом... 2 месяца- это еще очень мало...

Андрей Козловцев

Света, у меня умерла мама 6 лет назад, а муж 4 года, я тоже скучаю. Очень. Мне помогает то, что я хожу в Храм на службы по воскресеньям, молюсь за них. А если совсем худо то читаю Псалтырь до тех пор пока не почувствую облегчение. Хочешь попробуй. Мне помогает. Держись давай. Просто помни, что там им лучше. И наступит время мы встретимся еще и будем счастливы!!

Полина Маркалова

Только время все вылечит.. У меня наверное ушло 2 года на адаптацию, а может и больше..

А"
Андрей ""

У меня сначала дедушка, потом бабушка, затем мама, потом папа, теперь муж... все они на небесах, а мне тоже 30 с небольшим... Но жизнь ведь продолжается...

Ирина Можаева

Тут нечего обговаривать. Что происходит с человеком после смерти не известно. Надо подождать. пытаться отвлечься. Хобби работа учёба.

Людмила Селезнева

к сожалению - дальше будет ещё хуже, будешь переворачивать в памяти всё что с ней связано....

Евгения Пиманова

Точно так же и то, что представляется человеку смертью, есть только для тех людей, которые полагают свою жизнь во времени. Для людей же, понимающих жизнь в том, в чем она действительно заключается, в усилии, совершаемом человеком в настоящем для освобождения себя от всего того, что препятствует его соединению с Богом и другими существами, нет и не может быть смерти.
- Л. Толстой