Илья Витюгов

вопрос. помогите найти способ добиться справедливости.

речь о интернет провайдере spark. и\гнорирует мою заяву на ремон, точнее не игнорируют а издеваются
в течении недели ежедневных звонков к ним в оффис оператор радостоно мне сообщает что через 2 часа все будет работать ( так было первые 3 дня) , далее стали врать что вечером все заработает.
но по договору у них 14 дней на ремонт. как можно этих тварей хоть как то наказать кроме как через 14 дней?

кроме смены провайдера.

Любовь Постникова

а че терпеть их ?
смени и все.

Вера Корнилова

роспотребнадзор

и вам останется только наслаждаться наблюдениями за провайдером VVVVVVVVV

2 недели это шутка чтоли ?
у вас договор на юр лицо или пользователя?