Shamil Mamatov

Помогите залечить рану на десне.

Сам не заметил как она появилась. Сначала ранка была маленькой, потом расширилась и опухла, уверен на 120% что она воспалилась (все признаки об этом говорят: покраснела, опухла, периодически во время приёма пищи болит, при небольшом давлении вытекает цитоплазма) Вообщем помогите кто чем может) Посоветуйте народные способы.

Svetlana Boukova

Ну вот что мы будем советовать вам? Я скажу зеленкой помазать, кто-то посоветует еще что-либо. ..И вы будете все это испытывать на себе? Идите к стоматологу.!!!

Alex Korn

а откуда вы решила что это цитоплазма? К доктору шагом марш! Он решит что там вытекает.

Татьянка

полоскайте отваром дуба и срочно к врачу

Ир
Ирка

по чайной ложке соли и соды на стакан воды и полоскать как можно чаще! или настойкой календулы, а вообще лучше обратится к врачу может быть и парандантоз!