*екатерина*

помогите найти для ребенка

прошу предоставить информацию тех кто уже сталкивался с поиском, приобретенем, заказом ортопедических изделий для самых маленьких детей (2 года), а именно бандаж на коленный сустав (окружность 20 см)с металлическими шарнирами,либо какое нибудь аналогичное издлие. За ранее спасибо за помощь

Олег Петрухин

Вам нужно обратиться в центр ортопедии там вам и подберут и подскажут

Александр Зыбин

вам ваш ортопед должна была сказать где продается,на каком заводе,фирме,..спросите в салоне ортопедии и мед.технике.