Анастасия Бриллиантова

Скажите где здесь справедливость и как её добиться, заказала кондиционер в магазине типа Эльдорадо.

Устанавливали со своим мастером, но в итоге он перестал работать через три дня, мы в магазин, а нам и говорят что гарантии на него нет, так как устанавливал не наш мастер из магазина. Подскажите какими рычагами можно на них воздействовать что бы решить эту ситуацию?

Максим Кирюшин

Нужно обратится к руководству магазина а не к персоналу обслуживающему, который не всегда знает все ньюансы в работе с клиентами.

Илона G

У вас при покупки с сохранением чека на товар гарантия уже автоматом должна быть. Они вас водят просто за нос и всё и не хотят работать. Нужно жаловаться в высшие инстанции.

Светлана Анохина-Терёшина

Так а какая разница чей мастер устанавливал, вы купили он сломался а чём можно ещё вести разговор.

Лейсан Хайруллина

Однозначно это не правильное заявление вам сделали в магазине, гарантия от производителя всегда есть год или два с момента покупки. Советую вам обратится к помощи сайта pravogolosa.net, во-первых вы там сможете оставить соответствующий отзыв и получить юридическую консультацию и легко решить вашу ситуацию. Удачи вам.