Кирилл Перелыгин

Подскажите пожалуйста каким образом добиться справедливости?

что делать если не продают алкоголь (например водку) сославшись на то что ее продают только с 21 года, а мне есть 18 и по закону я могу ее приобрести. (

Ksю Анатоlьevна

По закону нельзя, попроси Дядю которому уже 25 лет, купит и пей сколько угодно.

Elena Agapova

в 18 лет ты имеешь право пойти в армию и умереть в горячей точке. Но алкоголь низзззяяя

Леся Персидская

Пойти в другой магазин а про тот забудь

Андрей Попов

Напитки крепче 20(точно не помню градус) градусов по закону только с 21 года!
И вообще не пей!