Уля Исмаилова

Каким образом взыскатель может восстановить справедливость?

Во время ареста имущества должника судебный пристав-испонитель запретил присутствовать представителю взыскателя. Взыскатель считает, что тем самым были нарушены его права. Какие документы составляются в процессе ареста (описи) имущества? Каким образом взыскатель может восстановить справедливость?

можно подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности, а также можно оспорить постановление в суде, где можно посмотреть как правильно оформить иск в суд общей юрисдикции об обжаловании постановления об аресте имущества?

Алексей Муравьёв

обжаловать постановление об аресте