Александр

Панове украинцы, когда восстановится справедливость ?

Когда у нас появятся национальные праздники День Административного Кодекса, Криминального Кодекса, Процессуального и Налогового ? И выходные дни в связи с оными ? А то ведь День Конституции празднуем, а она, по сути, чем отличается от других сборников законов, если в нее депутаты могут по своему усмотрению вносить поправки, когда захотят.

Елена Кочергина

День Конституции - пустой, ничего не значащий праздник. Его даже отмечать как-то стыдно. А что, собственно, праздновать? Появление документа, который ежедневно и еженощно попирается? И содержание которого абсолютно не соответствует нашим реалиям. Поэтому нечего плодить пустые праздники, а то вообще работать будет некому.

Татьяна Кобелева

Измиенения в Конституцию, что бы внести необходимо ,- две сессии и дважды голосовать не меньше 2/3 голосов, это более 300 голосов, выходит изменить Конституцию и не просто . Конституция - это главный закон страны . Ставайте депутатом и вносите изменения, согласно закону .

Johnny

Паны в Польше и у галичанских Нацистов в Украине господа и дамы

Михаил

Я за свято День гранчака

Альбина Самигуллина

Конституция - основной Закон Украины и мы не должны пускать на самотек и со стороны наблюдать, кода кромсают ее статьи. Сейчас как раз идет борьба за это.

Литвинов Александр

Никогда. Тому що пани дрібнесеньки, а воші як біб....

Кристина

кердык янеку