Ilo

Кто восстановит бывший СССР? Кто очистит умы украинцев от бандеровской грязи?

Юлия

Зачем?

Flower

какой ссср иди покашляй на балкон . а украинцам уже ничего не поможет

Арина

Что ты трясешься?! ! Бандера уже давно умер. Бред смотрите!. . Смотри во, что русские превращаются! А к нам приезжай и посмотри, что все это путинская пропаганда.

Азамат Саттаров

проведите реформу, переименуйтесь в ссср. повесьте назад железный занавес и тушитесь там в своем величии. соседей толкьо не трогайте - мы вас не любим, и в ссср не хотим

Юрий Ледяев

никто что разбилось то не склеить. никто им умы не очистит пока сами не поймут вопрос когда... но скорей всего когда будет слишком поздно... и пути назад увы не будет.

Soval Lngro

В СССР не было олигархов официально. Как сейчас создать СССР при нынешних олигархах - ведь Путин один из самых богатейших людей планеты? Он что свои миллиарды отдаст людям? И республики должны присоединиться добровольно, а не силой оружия, а теперь этого в ближайшие 50 лет не предвидится. Ураинцы своих погибших России не простят.

Ирина Тучина

долго еще это все будет но гражданская война и прочистит вот сейчас они начинают прозревать...