Владислав Плиско

СССР когда нибудь восстановят?

Ле
Лена

Господь не допустит.

Анастасия

Будем за это бороться!! ! Социализм все ровно будет!!!

Наташа Кушнир

И будете вы в интернет выходить только по большим праздникам в библиотеке.

Алексей Поляруш

да, я собираюсь это сделать

Ни дай бог! Не я бы конечно хотел что бы был союз, но не социализм. А лучше что бы Россия, США и Китай объединились в одну большую страну.... в РОССИЮ!!!

Павел Комаров

Не реально, да и нет такого желания у большинства .
+ http://otvet.mail.ru/question/80571679/

Роман Фадеев

ссср в северной кореи не хотите туда сгонять

Екатерина Иванова

Нет. Более того, не воссоединится даже восточно-славянский этнос.

Shuhrat

слава богу нет

Роман Поздняков

ни одна империя не возродилась .

Ал
Алена

В том ключе как когда то, то вряд ли да и сейчас это мало кому надо. А вот что то схожее, мощное, великое, экономически и военно мощное, с РФ на первых ролях, то да. Да и процесс пошел. И мне кажется через года 2-3 Таможенный союз превратится в третью супер державу, по счету, но не по значению ( при условии, если удастся вовлечь Украину, но слава Богу Путин, это понимает)...

Юлия Орешкина

Может вам заодного и третий Райх реанимировать? Хватит уж над людьми издеваться.

Baсилий

Пока это нам не грозит

Сандра Олефинова

людям была дана, спасительная лодка--это был СССР, но амениканцы, при подержки народа СССР утопили эту лодку.. и глобальное рабство, обеспеченно человечеству

Татьяна* Sh*

Собрать кусочки этого ПАЗЛА не сможет даже Путин.

Ирина Гизатова

Если КПРФ победят то восстановят

К_
Ксю _

Запад уничтожал великую державу не для того, чтобы позволить возродиться ...

Баxa

никода

Ольга Алексеева

Завтра, дрогой и любимый на день рождения нажрется и сделает....

Макс Ловягин

Не обновить Союз великий. Не обовьются повиликой Кремлевские шарниры звезд. Какая б ни была Совдепья —Люблю ее великолепья Руину, капище, погост.

Павел Габур

хотелось бы, но в несколько иной форме. . допустим как в Китае.

Алексей Попов

этому не бывать

Леонид Неповинных

в основе будет лежать эконом ика, и временнАя политситуация. Если США начнет войну в 2013г, то придется.

Анастасия

нет, создадут может конфедерацию типо Россия, УКкраина, Беларусь, Казахстан и еще несколько государств из СНГ

Андрей Холодов

Та ну нахер, где процессоры интел будем брать?

Дин Динёв

ура, а КПРФ не причем

Валерий Большаков

этого уже никогда не будет