Гулия

Что будет если СССР восстановится?

Евгений

Будет круто на самом деле

Anna Emelianova

Всех бездельников разгонят отсюда на ...

Александр Мишкин

это невозможно.
не надейся и не бойся.

Всеволод

Если восстановить СССР, то граждане отделившихся республик получать СВОБОДУ передвижения по всей территории СССР, в том числе и россияне. А это значить в случае отсутствия работы в том месте, где проживаешь, можешь поискать и переехать туда, где есть работа и вообще, где жизнь лучше. И экономически это выгодно. Так как сырье и товары производимые на территории СССР будут дешевле, так как не будет таможенного налога. Развал СССР ухудшил экономическое положение всех республик СССР, в том числе и РСФСР.

Pa
Pavel

Нет, без сталина не то

Azamjon

Ничего не будет, потому что не восстановится. Времена не те.