Ваня Канин

давайте восстановим СССР. скажите да, мы за единство. американцы - черти

Ирина

Страны "по духу" начинают группироваться. Посл. подписание экон. договора-только начало. Предвещают большую перспективу. На это, в БОЛЬШОЙ степени, спровоцировали страны капитала. Возможен плавный переход к старому доброму прошлому (к новой версии социальной общественной формации)

Кр
Кристина

Не бойся америки бойся Бога и перестаниш боятся человеков!

То
Толеген

Валентин Бурмагин, не надо говорить за всех. Я вот не хочу и все мои знакомые тоже и они не живут в столице. Я считаю мы живем сейчас лучше, чем при СССР. Так что нет. Сами без нас объединяйтесь, без нас. Говорят у нас деревни тухлые, у меня бабушка с дедушкой в деревни живут и там каждый второй богат. Все есть и интернет и спутниковое ТВ и хорошие прочные дома с хорошой печкой, о тем более нет!!!

Вмваипаир

А пожалуй более 50% населения постсоветского пространства были бы ,,За "