Александр Паничкин

Как восстановить справедливость?

Почему посылка которая была отправлена со штатов, которая весит примерно 3 кг в Киеве весит 6 кг, за что я должен переплачивать порядка 100$? Как восстановить справедливость? Что делают в таких случаях?

Юл
Юлия

сходить на главпочтамт и разобраться... к начальству... написать заявление с просьбой разобраться....