Николай Грушин

Восстановим справедливость!))) Где был был ЛАК (клуб), если бы не Канада.,?, и наоборот...

Анастасия

Как ты сам на этой же странице говоришь, история не терпит сослагательного наклонения. А думая иногда о том как много может сделать человек в одиночку, я именно Гретцки вспоминаю в первую очередь.
Гретцки однажды заметил, что один из лучших моментов в его жизни - это когда он получил американское гражданство.

Александр Соколов

не знаю при чем Канада до Л. А. Кингз? в НХЛ большинство игроков рождено в Канаде, в мире 90% хоккеистов рождено в Канаде

Саня Яшин

По-прежнему играл бы в западной конференции и взял бы кубок Стенли с первого выхода в финал, поскольку без Грецки в 1993 их там и подавно бы не было.

Парвиз

Честно? Не вижу связи между Лос-Анджелес Кингз и Канадой.