Эдуард Волков

Какой цвет лака привлекает, а какой наоборот отталкивает?

Dimka Zima

у каждого свой вкус и цвет! Это очень сложный вопрос! Ну а так, френч без проигрышный вариант! Кстати, в основном мужчины воспринимают 2 варианта : френч или красный классика! Третье не дано !;)

Мирза Мирзоев

Все индивидуально. Но любой цвет на ногтях без должного ухода теряет привлекательность.

Иван Захаров

Не люблю фуксию, чёрный, голубой, салатовый. Предпочитаю беж, бордо, красный (по настроению).

Ксения Шнайдрук

меня отталкивает фуксия, привлекает красный, но на ухоженных руках

Юлия Куранова

Привлекают ухоженные руки. Аккуратный маникюр, ноготь, покрытие. Лучше всего натуральный френч. Цветной френч очень хорош. Яркие цвета почти все. Красный нуууу.... оно конечно классика, но лучше все же френч. Руки выглядят аккуратнее. Главное чтоб улыбка была естественной, а не как сейчас рисуют изгиб до самой кутикулы

Антон Артемов

красный, отталкивает бежевый

Колян

мне лично нравится красный лак) слышала что парням больше всего нравится прозрачный и френч, розовый и телесный) а красный нравятся парням но меньшенству)