Стас Кор

Чем вы доказываете свою твердую убежденность в том, что Бог «восстановит справедливость»?

Павлик

Ничем. Он не допустил бы смертей младенцев. Еще не согрешивших.

Дмитрий

Твёрдая уверенность НА ЕГО СЛОВЕ
Всё держится Его истинным словом

Ка
Катя

Цитатами из Библии. 🙂

Вадим

Библией

Анна Соколова

мусульмане это доказывают!

Сергей Золотов

Бог не восстановит. Зато сам человек - вполне может, в том числе и с привлечением высших сил - успешно проклясть или намолить, например. Но никто не придет на помощь просто так и бумерангом ничего не возвращается. Это сказки блаженных.

Андрей Смирноff

Не дай бог! "Если бы бог был справедлив к нам, он бы нас давно уничтожил.

Михаил Цыцерев

Христианство - религия ЛЮБВИ!! ! А СПРАВЕДЛИВОСТЬ - высшая моральная категория язычества!! ! (См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)