Татьяна Неретина

Вы кому доказываете что Бога нет. Себе или окружающим и зачем?

Надежда Вечканова

Доказывают то чего нет, это не логично. Потому мы и отрицаем то, чего нет, а не доказываем его отсутствие. Мы не психотерапевты, что бы вас лечит от вашей шизофрении.

Егор

Не правительству, чтобы огни прекратили возить и поповство пихать в школу и армию.

Merei

понятие Бог не требует доказательств - оно требует понимания. Религиозные придурки, понимания не имеют в принципе.

Толкователь Снов

Да срал я на Бога, делать мне больше не чего - доказывать кому то чего то

Виктор

Никому. Для себя все решила, окружающим доказывать нет ни смысла, ни желания.

Денис Лихой

Бога можно принять только через лично-пережитый духовный опыт!! ! а так хоть доказывай, хоть рассказывай... бесполезно... парадокс, когда ты перестаешь кого-либо убеждать, то он сам начинает проявлять интерес и задумываться....

Юлия Изюмникова

Чёт я не наблюдала, чтоб тут кто-то что-то кому-то доказывал) ) Если вы не согласны с моим мнением, значит, вы дэбил - это и есть главный аргумент в здешних спорах)

Антон

И не думаю никому ничего доказывать. Это верующие изо всех сил и абсолютно безуспешно пытаются нам доказать, что он есть. Да вот никак у них ничего не получается. Они и злятся почему-то:)))