Кирилл

Зачем вы кому-то что-то доказываете?

http://www.youtube.com/watch?v=oUzzDkh3_Zg

Маруся

Просто)

Валентина Рыжова

потому что мы люди и это нам свойственно)

Ле
Лерока

наверное это сука одиночество, хочется больше единомышленников.

Юлия Шаламова

Прикалываюсь над тем, как он бесится.

Baxtiyor Maxmatkulov

у вас экзофтальм?

О-Ля-Ля

с 1992 года перестал этим заниматься.
1 никому ничего доказывать не надо, а теперь и опасно.

2 никто и никому ничего не должен.

Светлана Дрогалина

Не было такого.
Не наговаривайте на меня, это грех)

Константинов Павел

"жизнь-это всегда доказательство"\фраза из сериала "Бывшая"\

Макс Стрельченко

Лично я в своей жизни имела такую дурацкую привычку что-то кому-то доказывать, но давно от нее избавилась, т. к. поняла, что это бесполезно. Просто высказываю свое мнение, а если возражают, в спор никогда не вступаю, произнося при этом: Ну что же, на этот вопрос у нас с тобою разные мнения.