Алексей Котельников

Если спорить и доказывать свою точно зрения кому-то бесполезно, то зачем многие это делают?

Ольга Данилова

Сложивших руки, покидает ум.

To
Tony

дабы бросить семя сомнения в плодородную почву неокрепших умов...

Ольга Шлякова

если с дробовиком, доказывать:)) )
то может получится очень действенно.

Ирина Крошкина

попытка-не пытка

Оксана Бых

Доказывать бесполезно, а высказывать - очень даже полезно. Люди любят собственные заблуждения, т. к. им с ними комфортно и уютно. Но если они от них страдают, то иные точки зрения могут им очень пригодиться.. . Какое-то время спустя человек может вспомнить о том, что слышал "другое" мнение, понять и даже принять его.
Это типа "ответов на не заданные (пока! ) вопросы".