Эльмир

Вы какой точки зрения придерживаетесь и почему? И как мне реагировать на это: доказывать или отмалчиваться?

На работе у меня есть девушка ей почти 27 лет, она не замужем (есть молодой человек) . Постоянно меня пытается убедить, что все мужики козлы, все на женщинах, что все жены пилят мужей и что нет нормальных мужей сейчас вообще, дескать вымерли они как динозавры, и что командовать мужчиной это нормально. И мои коллеги-женщины им за сорок поддерживают ее. Естественно моя точка зрения противоположна этому.
Вопрос таков: неужели она права? Знаете ли, когда идет массовое соглашение волей-неволей задумываешься об этом. Но все же хочется верить в обратное.
Кстати, мою точку зрения она аргументирует так: что мне всего лишь 21 и я маленькая еще. Жизни дескать не видела.
И еще много раз просила не навязывать мне свое мнение, она ответила на это, что навязывать мнение это нормально) Жуть)

Анна Шикова

Вас просят высказать вашу точку зрения и доказать ее? нет? ну и не надо) )
Оставайтесь при своем мнении и делом докажите, что все не так. . ) ) Каждый получает от жизни именно то, во что сильно верит. Мы сами программируем свою реальность.
мужчины прекрасны, добры, мудры, заботливы, внимательны, нежны и сильны одновременно.. ) ) с ними весело, интересно и приятно очень) ) мне только такие в жизни встречались) ) мой папа, брат, муж, друзья - именно такие все))

Семакова

не мечите бисер перед свиньями

Пырсов Вячеслав

вопрос к вам- что заставляет вас прислушиваться к словам этой девушки, если у вас точно есть свое мнение, и вы в нем уверенны, то все остальное долджно быть безразлично, каждый имеет право на свою позицию, не потиворечьте этой девушке, позвольте ей жить с её собственным мнением и она отстанет от вас

Костя Хохлов

Все так как она сказала мы выбираем нас выбирают.... мы пилим нас пилят.... мужики козлы женщины суч.... и... все в гармонии...

Станислав Савцов

Вы же не говорите, почему именно так Вам сотрудница отвечает,
может, Вы провоцируете на такое мнение.

Катерина Katesekret

ОТШУЧИВАТЬ, так как ни доказать, ни опровергнуть ничего нельзя.

Виталий Ковязин

Все дело в том, что мужчинам не надо рожать их природная задача как можно больше самок вокруг себя оплодотворить. А вот на женщин природа возложила гораздо большую задачу. Женщина должна воспроизводить потомство .Для этого женщина должна найти подходящего мужика, который заделает здоровое потомство и желательно, чтоб еще и позаботился о ней пока женщина не вынянчит и вырастит это потомство. Как только долг природе отдан, тут-то женщины и начинают "пилить" своего избранника. Да, кстати козел - это символ мужской похоти, потенции и ума у многих древних народов, а тёткам нужен баран тупо помогающий по хозяйству и ничего не смеющий сказать против.