Baha Baha

На спор что можно предложить выпить и/или сьесть, что бы потом человек точно блеванул и проиграл спор?

Ленар Махмутов

То, что выблевал. Невозможно съесть собственную рвоту. Научный факт. Не пытайтесь проверить, прошу вас.

Юрий Мелешкин

"... Есть люди, в которых живет Бог; есть люди в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты... "

Ольга :)

что-то очень сладкое и много, мне может поплохеть от халвы, вафель, згущенки