Ольга Орлова

Проиграл спор, предложите ваш вариант)

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы
не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на
коленях) , сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут,
будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Re
Renat

Надо было письменно оформлять условия сделки, а так теперь на её милость сдаваться.

Merei

В углу между ее раздвинутых ног постоять не желаете

Че
Чеэто

Если не оговорили условия заранее, значит ты можешь сам выбрать угол, способ постановки и время.