Romizshoh Dustmurodov

Прав ли главный бухгалтер? Какие варианты разрешения спора вы можете предложить

В связи с проведением в организации Дня здоровья с
выездом на природу, суббота, 15 августа и воскресенье, 16 августа были
объявлены дополнительными выходными днями для работников, работающих по
сменному режиму. При начислении заработной платы, главный бухгалтер обратился к
директору, сообщив, что он не может произвести оплату за данные два дня, так
как нерабочие праздничные дни устанавливаются исключительно законодательством.

Виктория Ерохина

Да у тебя вообще голова не варит! Шел бы уж лучше в ПТУ, не мучился!

Ор
Орест

Ишь какой шустрый....чтобы ему все задачи решили....не выйдет....Выкладывай свои варианты решения для проверки...

Светлана

если я скажу не прав, вы сможете это опровергнуть?