Евгений

Проиграл спор, предложите вариант)

Проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы
не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на
коленях) , сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут,
будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ритатуля

Нужно стоять выполняя какое-нибудь Смешное действие.

Виктория

Честно пытался придумать что-то оригинальное и интересное, но не придумал. Извини.

Яна

В углу, внутри холодильника, стоять на голове 😄

Татьяна

"Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера. "

Так что стой на своем !!!

Лена

Женская логика это фигня... вот женская фантазия действительно кошмар.... Ее в угол поставь:)