Олег

Я проиграл спор на желание...

Татьяна

ты же проиграл спор что "только подойти к девушке и предложить ей " а не переспать.

Helena

если ты хочеш чтобы онв поняла что шутиш то скажи это первой мыслью и со смехам

Гл
Глеб

пойдём покувыркаемся

Эл
Элхан

Девушка - давайте сплетемся с вами в едином порыве страсти

Ир
Ирина

не играй на желания, во избежания быть опущенным однажды

Юл
Юля

скажи девушки правду и он скажет что ты сопляк и придурок!!!Но все равно это будет правда от тебя и от неё тоже!!!

Оксана

А вы поступите как поручик Ржевский в анекдоте. Он слугу спрашивает:
- Слушай, а как бы вот предложить незнакомой женщине на улице заняться сексом, и чтобы она не отказала, а то мне все отказывают, когда я просто говорю "Пошли трахаться!"??
- Ваше благородие, это очень просто. Сначала скажите ей что-нибудь острое. Потом - что-нибудь скользкое. Потом - чтонибудь пошлое. А уже потом - предложите секс.
Пошел поручик на бульвар. Видит - красивая женщина идет. Он к ней подходит и говорит: "Шило. Мыло. Х...й на рыло. Пошли трахаться".

Ри
Ритуська

Что сложного?)
Девушка, здравствуйте, я хотел бы заняться с Вами сексом, Вы не против?

Ай
Айгуль

если к любой девушке, то подойди к проституткам, не так стыдно будет)