Алексей Конарев

Мужская красота.... предложите Ваш вариант ее воплощения.

Aнна Дьякова

Воспитанный, добрый, умеющий себя держать в руках, щедрый мужчина до чего же красив!

Яна Абашина

красота?: ) ну к примеру недавно двигали в доме мебель, говорю мужу мне тяжело, а он так спокойно отвечает, ну у тебя же есть я:)))) ) и так же мне хорошо стало:)))))

Денис Буланцев

Всегда сдержанный и чистоплотен)))

Костя Zzzzzzzz

Роберт Редфорд
Томми Ли Джонс
Клинт Иствуд

Виктория С

Для меня это из интернет альманаха "Альпинисты Северной столицы"- Борис Орлов. А что это за безумно красивая аватарка? Что за одежда? Хочу такую!

Василий Лукьянов

хищник, транспорт, старинный клинок, если вы об этом.
если про моего, то это мужская сдержанность и уравновешанность, сколько бы дров наломала по эмоциональному порыву, а тут он - такой спокойный и уверенный... таю и хочу добавить к этому лишь нежность и заботу...