Александр Ст

Мужские имена к отчеству Вениаминович. Какие у вас варианты? =)))

Рустам Парпибаев

Не сложные, типа, Петр)

Mike

Андрей

Анна Тихомирова

Андрей Сергей Павел Олег

Лина Савельева

Что-то короткое

Зура Камилова

Валерий, Владислав, Вячеслав, Владимир, Вельямин. Вениамин

Алексей Лашин

Имя должно быть коротким и хорошо выговариваться. Можно Игорь.

Вика

Слишком сложное отчество, поэтому не переборщите со сложным именем. Лучше подобрать лёгкое имя Сергей, Максим, Артем, Кирилл, Олег, ДенисМихаил,...

Елена Малышева

Самуил, Иосиф, Исаак.

Илья Рабенко

Вольдемар может?

Ульяна Новикова

Любое.
Простое, мягкое отчество. Любое имя подойдет. Было бы "Вольдемарович" - было б сложным.

Машенька Звездочка

Юрий, Игорь, Леонид, Алексей.