Юрий Курин

Придумайте мужское имя и отчество на Л. Очень надо!

Iroda

Русские мужские имена, начинающиеся на букву Л.

Лавр, Лаврентий, Лазарь, Ларион, Лев, Леон, Леонард, Леонид, Леонтий, Леопольд, Логвин, Логгин, Лонгин, Луарсаб, Лука, Лукиан, Лукьян, Любим, Любомир, Люциан.

Соответственно, отчество является производным от указанных имён.

Можно, например, так: Лель Ливадиевич, Любомир Леонардович, Леон Лукич, Лаврентий Любомирович и т. д.

Во
Вова

Лев Леонидович / Леонтий Леонтьевич и т. д.
Леопольд.. . Лоракс

At
Aton

леопольд леопольдович

Ainura

Как насчёт Льва Леонидыча ?..