Zabenkova Viktorya

Нудно придумать имена. Нужны Американские имена 2 мужских и 1 женское для детектива

Иван

Вот тебе сайт наиболее популярных американских имен за 2011 год. Выбирай
http://www.behindthename.com/top/lists/us/2011/100

Мужские -- Jacob (Джейкоб) , Mason (Мэйсон) , Мichael (Майкл)
Женские -- Sophia (София) , Emma( Эмма) , Emily ( Эмили)

Назови их так, как зовут моих детей, мне будет приятно. У меня как раз два мальчика и девочка :)))))
Мальчики : Глэн (Glen) и Кайл (Kyle) и девочка Ашли (Ashley)