Рамиль Ахметжанов

Для чего нужны детективы (на примере 1-2 произведений)

Мне нужно не большое сочинение по литературе на эту тему, ну как не большое, на 1 страницу А5. И план сочинения желательно!!!

Спартак Ягудин

Детективы нужны, что бы развивать логическое мышление, в них много полезной и интересной информации. Пример детективы Агаты Кристи и Артура Конан Дойла.

Алексей Брусов

Детективы сами собой интересные произведения для чтения. Они нужны для того, чтобы можно было заняться каким либо делом или же просто почитать в свободное время. В общем, я бы посоветовала прочитать вам детективы Агаты Кристи "Десять Негретят", и Артура Конан Дойла "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".

Наталья Степина

Напишите, что детективы развивают в читателе логику и причинно-следственное мышление, также учат наблюдательности и внимательности к деталям.