An
Andrei

Придумайте роспись к фамилии Антонова имя Софья отчество Вадимовна

Надо придумать красивую роспись только не первые три буквы ФИО

Курица лапой не надо, лучше калиграфический. можете на листе бумаги сфоткайте и добавьте к ответу.

Artem

и как тебе тут показать, а главное калиграфический почерк или курица лапой?

Юлия Кузнецова

Смешная ты)))