Мурад Мамедов

Придумайте нормальное имя-отчество для учительницы и прикольную кликуху к нему

Я пишу чото типа рассказа, и там есть учительница. Нужно НОРМАЛЬНОЕ!! ! имя и отчество и прикольная кликуха. Например, Фаузия Ахтямовна - Фузик (мой пример - имя непонятное, и обидеться может) . Придумайте, пожалуйста!

Катя Козина

у меня была в школе Алла Леонтьевна, то из-за кривизны ног и соответствующей походки называли просто БАНАНКА.... К слову сказать, как учитель она была неважнецкий....

Диман Ага Щас

Мария Ивановна - погоняло Мариванна

Алексей

Михайлова Татьяна Васильевна. - MTV! у нас была такая...

Владислава

Снежана Денисовна (Белоснежка)