Ta
Tatiana

Прикольные фамилии и имена)

Акакий Попик, Никифор Попов, Нунехия Блятко, Нифонт Чмырюк, Плакилла Нарко, Евдоким Блярор, Ерофей Петнюх.
Правда смешно?)) Это все настоящие имена и фамилии)

Оксана Мерзликина

а т еперь к каждому имени с фамилией судьбу предоставьте...

Александр Куликов

Фамилия реального человека БЛЯБЛИН, когда произношу всегда смеюсь или краснею.

Сергей

Фамилия Чёблин у начальника. Он когда трубку телефона поднимает, представляется: Чё, блин.

Vladimir Konovalov

Валентина Какашкина, специалист по животным, ветеренар...

Ви
Виктория

Фамилия Задняя Улица. Это серьезно.

Серега Пирогов

непейпиво! реально!

Юлия

старинный анекдот.. .
секретарь читает царю Александру III прошения на высочайшее имя: "как с моей фамилией Троебрюхов мне, купцу II гильдии зазорно быть, соблаговолите, Ваше Величество, окажите божью милость, разрешите поменять фамилию"
царь спрашивает секретаря: "трёх ему мало? , пиши отныне именоваться ему Семибрюховым"...