Валентин

Прикольные имена! Подскажите!!!

Что то для фантастики типа "Гендольф". Только прошу не повторяться! И не повторять! Чтоб звучало и легко сокращалось до трех букв.

Гульнора Мухидинова

миррроя, мокрина!

Иван Елисеев

даздраперма ( да здравствует первое мая)

Zolotoy Parus

Цирилла-Цири

Анюта

Перепетуя Петровна ( из повести Алексея Феофилактовича Писемского "Тюфяк")

Vadim Rusov

Зизи-Зирикси

Ол
Оленька

Оюшинальда (Отто Юльевич Шмидт на льдине)
Дазраперма (Да здравствует Первое мая)
Марксэнглена (Маркс, Энгельс, Ленин)

Юл
Юлия

Богатопла - богатые тоже плачут

Yulia Гафина

Все, что было названо - уже кануло в историю. Но маразм продолжается - Алла-Виктория, Люцилла, Мик-Анжел-Кристи, Эва-Влада.

Алина

Эллина, ЭРЗАЦ