Любовь Дударева

Подскажите имена для книги!

Не очень получается придумать имена для книги! Книга о постапокалиптическом мире после так сказать нового ледникового периода! Мне нужны имена разных национальности! И русские тоже! Столько сколько сможете! ТОЛЬКО, если вы напишите их, то я сделаю вывод, что вы готовы передать мне АВТОРСКИЕ ПРАВА на эти имена. так что если вы не хотите передавать эти права, то не отвечайте (эти имена я собираюсь использовать).

Ах да ещё для того что бы было легче подбирать-главный герой мужчина

Ольга Середа

Люцифер, Люк вообще чётко будет

Андрей Редкозубов

Джозеф, Джулия, Мартин, Мария (именно Мария, а не Маша) , Роза, Дориан.

Зиночка Гаврилова

Возьмите любой глянцевый журнал - там масса вычурных имен, можно из них сотворить новые путем легкого изменения или склеив с рекламными брендами

Black Falkon

Платон, Иешуа, Ричард, Илая, Самсон

По
Полина

Захария (Захар) , Аврора, Аарон, Инга.