Марина Павлова

подскажите книги о русских коллаборационистах второй мировой войны или написанные ими?

Андрей Поповченко

Пожалуйста, вот несколько : 1. Арк. Васильев «В час дня, ваше превосходительство» 2. П. Григоренко «В подполье можно встретить только крыс» 3.«Правда о генерале Власове: сборник статей»

Т*
Татьяна ***

сайт echo.msk.ru, раздел "программы", далее по списку программа "Цена победы", там в архивах была передача про коллаборационизм и в ней авторы давали список книг по теме. Можно скачать эту программу и послушать.