Алексей Оболонков

Что выпить или сьесть с похмелья, чтоб перегара не было?

Иван Кривошеев

Нормально позавтракать,а по пути на работу или ещё-куда купить чудо-таблеточек типа "Анти-полицай",уничтожающее запахи бурно проведённого вчера. Продаются в магазинах (зачастую там же,где и сигареты с алкоголем) и стоят не очень дорого

Volk Dolinovich

немного перца чёрного запить водой и всё

Барбос Арчеев

мелиссу завари и пей. это лучшее

Евгений Батарев

Суп горячий - щи из квашенной капусты после пьянки самое оно! А к нему гренки чесночные сделать и запаха не будет.

Алексей Михайлычев

петрушку и жизнь наладится)

Svetochka

Анти-полицай перебьет запах. Ну и жевачек пожуй, на всякий случай. А так - скорее ничего такого нет. Даже петрушка, которую хвалят не помогает.

Ольга Сенниковская

Спиции есть такие гвоздика точно поможет

Алексей Ершов

Томатный сок.

Антон Артемов

Перегар идет на из желудка а из легких. Когда спирт уже в крови и выветривается легкими. А выпьешь (и чеснок кстати) - не пахнет. И гаишная трубочка не покажет

Ольга Егорова

пучок петрушки нужно съесть. Он поможет, запаха не будет

Максим Комаров

лавровый лист

Дмитрий Василенко

Корень петрушки пожевать. В аптеках есть на его основе препарат.

yu
yuliyafedoseenko

Кислые щи помогут, ну и жевачка