Юрий Эртелев

Сколько майонеза сьесть чтоб не окосеть на празднике ?

Ольга Левчук

Вообще то надо сьесть пару больших ложек сливочного масла. А лучший рецепт как хорошо провести застолье это - за 5-6 часов выпить грамм 150-200 водки, закусить её слегка мясом с овощами и лечь спать. Проснуться надо чтобы времени только только хватило на душ и одеться. И всё будет офигенно.

Пл
Плохой

майонез для того, чтобы поджелучной было не сладко?

Маша Даленкина

А не пить алкоголь слабО?

Ильфак Асадуллин

лучше сливочное масло или жирный суп

Оксана

Бутер со сливочным маслом и активированый уголь, и никакого майонеза

Лебедева Надежда

Народ хавает на Новый год... вроде не косеет?)))

Юлия Балашова

150гр подсолнечного масла выпить. Будешь трезвый. Но через часа три, резко опьянешь.

Юра Цыплухин

не сколько так как потом как смоется жир что животный (слив масло) что растительный (растительное масло) водка догонит сразу и по голове (она ГОЛОВА просто выключиться) всё зависит от практики употребления спиртных напитков знаю людей с весом 60-70 кг для которых 0.5 только разминка просто надо знать свою меру и после каждой закусывать

Регина Попова

Майонез не поможет. А вот стакан топленого сливочного масла выпивали когда-то староверы. Им вера не позволяла напиваться вдрызг.

Вадим Чугин

майонез лучше вместо окосительного напитка принимать

Ирина Федотова

любонька моя . зачем вам нажираться майонеза? не легче проще не бухать?