Mirzokarim Ramazoniev

Нужно замариновать 7 кг шеи для шашлыка - сколько понадобиться продуктов и каких (на майонезе)?

Elzar

Я лук нарезаю! Лук 3-5шт, вода, майонеза пачку 500гр. с головой хватит

Dimon Yakubov

500 гр майонеза, соль по вкусу, перец, специи, растительного масла немного (обязательно-для мягкости) и я добавляю чеснока (натереть) несколько зубчиков-такой аромат стоит, словами не передать. ВОДЫ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, МЯСО САМО ОТДАСТ СОК.

Маргарита Митюхина

лучше майонез подать к готовому шашлыку

Сергей Шатунов

...На майонезе-то? Продуктов-то? Да сколько угодно и каких угодно. Велика ли разница из чего будет состоять хрючево?

Петр Черешнев

5 - за форму вопроса и за "содержание на майонезе". Приятного аппетита!