Алла Пылаева

Что из продуктов Вы покупаете, собираясь на шашлык?

Ну мясо это понятно. Огурцы и помидоры тоже традиционно. А что ещё любите брать с собой к шашлычку?

Александр Носов

К шашлыку не подают бутерброды, а также колбасу и сыр. И сложносочиненные закуски. С шашлыком идут свежие овощи, порезать которые в два счета с закрытыми глазами. Зелень свежая. Лаваш. Соки, Пиво (или что вы предпочитаете из алкогольных напитков).. Соусы тоже можно на месте приготовить, хотя мой любимый соус к шашлыку-это Ткемали или Сацебели... (таскаю с собой!))).

Алексей Кокшаров

Водку какой шашлык без подогрева

Дмитрий Орехов

Картошку, чтобы запечь и корейские салаты, и, конечно же, зелень.

Наташа Щербакова

овсяное печенье ...везде его беру, оно всегда со мной, люблю его

Игорь Васильев

берем кабачки перец это тоже на шампур еще зеленый лук и укроп и квас с минералкой

J. Не Знакомлюсь Livingston

маринованные овощи! огурчики, помидоры, чесночок и лучок.... и свежие овощи тоже.... на твой выбор! спиртное, вода, соки....

Риита Радикова

Домашнюю аджику обязательно (протертые помидоры с чесноком и солью) . Хлеб в нарезке. Картошку иногда, чаще под вечер ходим, так что не успеваем запечь. Соль обязательно, ее чаще всего не хватает, так что баночка постоянно лежит в сумке для пикников. Если идем днем и времени много, то сосиски беру, жарим уже под конец и забираем домой, приятно на завтрак подогреть и с белым хлебушком. Соления всякие по немногу хорошо идут, зелень. Друзья любят шампиньоны на мангале, я не в восторге.

Иоган Бах

маринованный лук, много зелени, соусы разные, вино, булочки такие как для сендвичей разрезать поджарить и запихать в них всякую вкуснятину

Марина Зарубина

Сосиски, картошку

Михаил Апыхтин

Соусы / кетчупы
Печенье (детям, они всегда со мной) ) / фрукты (для них же)

Семечки (мне) )

Хлеб

Картошку ( не всегда правда запекаем, но беру)

Суфле "Бон Пари" (Старший ребенок увидел в каком-то амер. фильме) На палку и в костер))

Корней Алексеич

Я шашлык на даче около дома готовлю, и ничего с собой не беру, дома все есть

Андрей Кириченко

Сок, салаты, суп, шоколадку 40 гр. , бутерброды, яйца, фрукты!

Мария 89

ПИВО И ВОДКУ