Блюда для торжества, праздника
А Вы покупали или собираетесь покупать колбасу на НГ? Там ведь говядина... Я купила, а теперь расстроилась...
В колбасе есть все (даже то, за что по химии Вам в школе поставили "двойку" ) ,но к сожалению (а может и к счастью) МЯСО В КОЛБАСУ НЕ КЛАДУТ!!!.
Похоже вы уже там все с ума посходили с этим китайским календарём
год быка наступит только 26 января - не расстраивайтесь
а в салат оливье не хочется курицу добавлять (( мне не вкусно. а вот в колбасе нашей, к сожалению, уже давно мяса и в помине нет, так что думаю можно
сейчас открой холодильник и скушай эту колбаску""
Смотря какая колбаса, которая не очень дорогая - так там и говядины нет, похоже...
Какая там говядина .? Соя модифицированная .!!
Не придавайте этому значения! Считайте, что все новогодние приметы - просто для развлечения -ну, такой уж это праздник, Новый год - когда не все всерьез.
И напрасно! Ничего страшного, неужели восточные календари и гороскопы так важны для Вас? Это же просто зомбирование какое-то!!!!
Не волнуйтесь, говядина там только в названии, там больше туалетной бумаги.
Без колбасы, думаю, можно обойтись при встрече НГ, она понадобится чуть позже, а предпочтение в блюдах можно отдать рыбе, курице, утке, индейке. Приятного нового года! :)
Ничего страшного, мы же не китайцы.
Только не говори, что весь 2009 год (без поправок на китайско-японские календари) говядина - под запретом, а то я застрелюсь. Люди, хватит по этому поводу загоняться, я - русский. Я мясо всякое люблю.. . всегда.... много... вкусно!!!!
Говядина? А в деда мороза ты тоже веришь?)))))))))
по Японскому календарь год быка вступит в силу гораздо познее так что нет ничего страшного ведь колбаса всерано генномодифицированная и % натурального там мяса на столько мизерный что не стоит переживать по этому поводу :)
придумайте, что-нибудь другое на НГ!! !
а колбасу будете есть после НГ.. .
мы тоже набрали говядины и услышали.. .
теперь будем готовить из гуся на НГ, а на следующий день говядина!!!
а колбасу будете есть после НГ.. .
мы тоже набрали говядины и услышали.. .