Блюда для торжества, праздника
вы будете придерживаться того, что на столе в НГ не должно быть говядины?
Да конечно!!! И еще нельзя одевать (ну встречать) на НГ красное и т. д.
Ну... учитывая то, что я не ем то, что перед этим бегало, прыгало, скокало и дрыгалось.... то наверное на моем столе этого не было бы....)))) НО! это только я.... а я ведь не сама буду за столом сидеть....))))) Так что.... пускай, что хотят.... то и кушают....)))))))))) )
Нет, конечно. Тем более, что состав той же твёрдокопчёной колбасы я не знаю и даже думать об этом не хочу. С наступающим!
кто вам это сказал (что говядины не должно бытьт? )
пусть приведут доводы того что не должно быть
не типо так на сайтах и в модных журналах написано, а реальные
Нет, даже и не подумаю. Может я и дурак, но не настолько же?!
А мы и не собирались говядину есть на НГ:))) По мимо говядины есть и другое мясо или рыба.
Будет. Сейчас ставлю варить говяжий язык. А кто его не любит?
Нет конечно. Я не суеверная и вообще это всё фигня.
А что, без говядины Новый год не наступит? Столько всевозможных блюд существует, что только не ленись, готовь!
та хотела, но вот колбаса с ветчиной подвели (написано свино-говяжья) , хотя уверяют что кроме туалетной бумаги, мяса в них нет вообще...
да
мы будем, ведь кроме говядины есть столько вкусного: свининка, рыбка, курица, креветки.... все это вполне может заменить говядину
да