Блюда для торжества, праздника
2016 год-Обезьяны. В чем встречать НГ, что должно быть на столе?
Фруктами стол завалите... особливо бананами)))

Ну, раз сами не нашли, тогда вот....) http://vedmochka.net/новый-год-2016.html
Светлана Придан
спасибо, нашла уже, и как раз этот сайт)
Деликатес-Обезьяньи мозги
Хвост прицепите, на дерево заберитесь, банан в руках сожмите... так и встречайте новый год обезьяной
год обезьяны наступит в феврале
С голой попой и бананом)) И 6 февраля, если что))
Неужели мало информации на специальных сайтах, чтобы еще и здесь такое спрашивать...
И да вы еще раз будете встречать новый год по китайскому календарю - в феврале?
Фигурку обезьянки на стол или под елочку поставьте. Фрукты на стол, да побольше. А из одежды оденьте, то что вам нравится. Не вижу смысла делать какой то культ из этого.
фрукты и вино
МАНГО, БАНАНЫ И ВСЕМ СИДЕТЬ НА КАНАТЕ
Gulim Malikaidarova
Сидеть до утра? :-)
Встречать в чём то красном, а с еды - главное, чтобы на столе были бананы.
Можно что-нибудь в китайском стиле:
у них там еда много всякого символизирует
Мне кажется что лучше на НГ на стол положить что не будь красное. Любые салаты с красным цветом. Так как обезьяна огненная. Да и бананы тоже чтоб были так это год обезьяны. Ну и всех с наступающим Нг обезьяны!
Так как новый год 2016-Год Обезьяны, то на стол стоит положить фрукты, побольше бананов. В середину стола большую свечу. Не забудьте про салфетки. Подайте салат в виде обезьянки. Его можно сделать как обычное оливье, но в форме головы обезьяны, обсыпанный сыром в мелкую тёрку ну и глаза из оливок, ротик из огурца (тонкая полосочка) и язычок из помидорки. Не забудьте про ушки!
на столе должны быть обязательно бананы символ обезьяны корновальные кастюмы
ДЕЛИКАТЕСЫ РАЗНЫЕ
на столе должна быть водка, а остальное и само прейдёт )
Много чего должно быт. . Огненной обезьяны.